Вай фай роутер - вопрос №914745

Здравствуйте. Установили вай фай роутер, интернет работал отлично как и на ноутбуке, так и на телефонах. Так как роутер стоял неудобно, переставили его в другое место, и на ноутбуке после этого интернет стал медленно работать. Медленно прогружаются страницы и картинки, приходится обновлять постоянно. На телефоне все работает отлично. Уже поставили роутер обратно где он и стоял до этого, все равноинтернет на ноутбуке медленный. И пробовали подключить через провод, то же самое. В чем проблема?

Ответы

Добрый день!

Причиной Ваших проблем может как прлохой сигнал который подается компанией предоставляющей Вам услуги интернета, а также в самом  рутере и его настойках.

Иногда сбиваются параметры настройки на рутере и тогда интернет работает хуже или не работает вообще. Настройки могут сбиваться и на компе тоже, посмотрите в установках все ли у Вас поставлено правильно.

причин может быть множество нужно все проверить и исправить, обращайтесь