Здравствуйте Собираюсь пройти курс лечения,... - вопрос №914890

Здравствуйте. Собираюсь пройти курс лечения, но не уверен в препаратах. У меня диагноз хламидиоз+хр.простатит+герпес. Рецепт Генекит, бифидумбактерин, панкреотин, омез, свечи простатилен цинк, мазь триакутан, супрастин, пирогенал.

Ответы

Генекит можно принимать но и то сомнителен эффект от него. Все остальные препараты не нужны. Не лечитесь у этого врача.