Здравствуйте Я после родов стала... - вопрос №914939

Здравствуйте. Я после родов стала сильно агрессивной моему малышу 1 год и моя после родовая депрессия не куда не исчезла. все свою злость я переключаю на мужа и не могу себя перебороть что мне делать?

Ответы

Советую сходить к эндокринологу и проветить щитовидную железу.После родов возможно там нужно искать причину.

Настя, ну с этой бедой нужно учиться бороться. Это природа, она так задумала, чтобы вы сменили партнёра и дали шанс продолжить род с новыми генами новому существу. Почитайте вот эту мою статью. Обращайтесь. С ув. Александр Пиденко.

http://jurnaluspex.blogspot.com/p/blog-page_3804.html