Молитва или заговор - вопрос №91500

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, заговор или ритуал, чтобы заставить вернуть взятое. Спасибо заранее.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сходите в четверг в Церковь, поставьте перед иконой Николая-угодника три свечи.Дома(в четверг) поставив перед иконой свечку, молитесь к Николаю-угоднику читая к нему стандартную молитву.В конце молитвы, перед словом Аминь, изложите просьбу.Так делайте три четверга подряд.

Читайте каждый день акафист Николаю Чудотворцу.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

жгите осиновые лучинки три вечера подряд, говорите на дым:

Как лучина горит, так и ты, раб (имя),
будешь тлеть и гореть.
Водой святой не зальешь,
пока мне мое не вернешь. Аминь.

1.После заката солнца, зажгите свечу и над горящей свечой проговорите заговор семь раз, затем свечу погасите и положите на то место, где была украденная вещь. Считается, что украденная вещь обязательно к вам вернется.
Текст заговора:
Горит свеча красная, как боль моя ненастная, как горюшко огромное, как печаль неуемная. Жжет и коробит, терзает и дымит, укравший мое, вернуть спешит. Не сможет он спать, не сможет он жить, пока мне мое не вернет. Во имя Отца и Сына и Святага Духа, аминь, аминь, аминь.

2. Также достаточно подробно описан ритуал на возврат украденного при помощи квадрата Юпитера здесь http://freemolitva.narod.ru/b908.html — начало, http://freemolitva.narod.ru/b909.html — окончание