будущее - вопрос №91507

здравствуйте.скажите.когда начнет улучшаться мое душевное состояние и будет налаживаться личная жизнь.и еще этим летом я уеду отдыхать на юг и с кем сыном или другом димой17.12.81или троем.спасибо.люда24.10.82

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте, Люда. Что бы улучшилось ваше душевное состояние, вам нужно не вспоминать его — забыть с концами, не думать. А вот с личной жизнью — хуже у вас стоит программа на то, что бы ничего не получалось. Порча.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.