у меня большая проблема с... - вопрос №915088

у меня большая проблема с дочерью. ей 31 год. год дочке. в ее жизни все кувырком.(во многом виновата моя личная неустроенная жизнь. сильно переживаю) боюсь, что она сорьется. сорвется. как ей помочь. живет одна. в личной жизни все плохо.

Дополнение автора от 17.01.14 14:06:21

не все пропечаталось. я написала, что боюсь, что она сопьется. или сорвется. очень нервная стала. не всегда адекватная. в моей личной жизни все устроилось, а вот ей помочь не могу.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Людмила. Почему для улучшения будущего дочери, не начать с улучшения Вашего настоящего? Да — да, именно Вашего, и настоящего.

Знаете, иногда говорят: если мы не можем помочь, давайте постараемся сделать так, чтобы не мешать.

С ув. Александр.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Людмила, а дочка просит у вас помощи? Может быть она не может вам объяснить, что ей не нужна ваша помощь и поэтому нервничает.

И то, что плохо для вас — не факт, что плохо для неё. Например, это касается личной жизни.