РАБОТА!!! - вопрос №91526

Здравствуйте уважаемые эксперты!!! Взываю Вас о помощи. Подскажите как будут складываться дела на новом месте работы. Оставаться или искать другое место? Спасибо ВСЕМ кто откликнется на помощь!!!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Первое время Вас будут проверять. испытывать, это нормально. Больше слушать, меньше говорить. не сплетничать. И у вас все будет отлично.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам выпала карта  Рыцарь Кубков. Хороший климат в коллективе, работа спокойная, без авралов, отчего у вас и настроение хорошее, и дело ладится .  в работе вы намерены отдать предпочтение творческой, художественной стороне вашей натуры.Все будет хорошо, другая работа не понадобится.Удачи.