КОМ В ГОРЛЕ. - вопрос №91527

добрый день, уважаемые врачи!

обращаюсь к вам с такой проблемой. несколько дней назад почувствовала ком в горле (даже не в горле, а немного глубже). глотать не больно, но очень неприятно. как-будто что-то мешает. само горло немного красное. насморка, кашля и прочего нет. УЗИ щитовидной железы в норме.

со вчерашнего дня начала самостоятельно принимать «флемоксин солютаб».

что это может быть?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Глотать антибиотики по разным поводам противопоказано! О применени антибиотиков можно почитать здесь: http://www.doctor-lagodich.ru/antibiotiki/. Заболевание продолжительносмтью в «несколько дней тому назад» в расчет пока не принимается. Выждите изучите и проверьте свои ощущения. Возможно, это банальные невротические явления. Жду новых писем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лучше всего обратится к ЛОР-врачу, причины могут быть разные, нужен осмотр ротоглотки.

Уже отвечал на этот вопрос!