Какую работу выбрать? - вопрос №915309

300 p

Здраствуйте, уважаемые эксперты! Хочу сменить род деятельности. Подскажите что у меня благополучнее сложится, где ждет успех: работа учителем (по образованию) или может рискнуть открыть парикмахерскую? Стоит ли сейчас увольнятся с работы дизайнером? Ирина дата рождения 25.12.1981 в г. Тюмени, время рождения 11-45 по Тюмени

36 ответов

Ответы

Здравствуйте, Ирина.

Учителем работать Вам невыгодно по многим причинам, хоть есть несомненно и плюсы.

Парикмахерскую открывать представляется сложным по многим причинам и нет чёткого плана как вижу.

Дизайнером Вы ещё поработаете. Со временем найдёте более интересное предложение. Но его — ИЩИТЕ.

Откроете другое интересное дело, скорее, связанное с индустрией моды.

Успеха.

Доброго времени суток, Ирина.

Работа Дизайнера Вас либо не прельщает, либо просто не нравиться. Но!!! Сейчас увольняться не стоит. Нудно выждать не более 2-х месяцев.

С наилучшими пожеланиями.

увольняться не стоит, работайте дизайнером.Ближе к весне получите интересное предложение.

Здравствуйте, Ирина.

Не торопитесь увольняться, не время. Учителем работать тоже нет никаких перспектив, а на счет парикмахерской нужно хорошо подумать, взвесить за и против, особой прибыли не ожидается. В будущем Вы откроете еще более перспективные идеи.

Удачи Вам!

Сейчас увольняться не стоит.Открывать своё дело лучше в следующем году.Но прежде этого рекомендую провести обряд на успех нового дела, поставить защиту, чтобы не сглазили.Учителем однозначно не стоит.

Увольнятся вам не стоит, с профессией учителя не заработать, в парикмахерской есть свой риск, а вот работая дизайнером вы получите скоро предложение, которое увеличит ваш финансовый доход. Оно ближе к весне! Удачи!

Здравствуйте Ирина! Вы по нумерологии карт Ленорманд — 25,12,1981 г. — 29 «женщина с двойными качествами женскими по характеру», но а по Пифагорейской нумерологии — 2 — это люди, в первую очередь, дипломаты и миротворцы, для вас любой вид деятельности приемлем, где необходимо предпринимать не слишком ординарные, нелогичные и нестандартные решения, где можно смело идти на компромисс и уступки! Увольняться с прежней работы стоит лишь тогда, если вы уверенны в том, что на прежнем месте у вас меньше финансового дохода, чем на новой работе, т.к. у вас 2014 г. — 8-ой год по девятилетнему циклу, а это или очень большие деньги и прибыль, или же практически их отсутствие вообще! Подробно консультация платно. Удачи и везения!

Сильный характер, энергодонор, развитая интуиция, чувство долга — все это определяет Вас, как учителя.

Здравствуйте!

Увольняться не нужно.

Если хотите получить преподавательский опыт или в качестве парикмахера, то занимайтесь совмещением.

Пока же что-то менять не следует.

с уважением,

НКТ

Не увольняйтесь, хотя парикмахерская деятельность вам может тоже принести хороший доход, подрабатывая на дому, совмещайте приятное с полезным и вас ждет увеличение финансовой прибыли! Удачи!

Работа учителем подойдет… Вы по натуре своей такова, что вам надо на виду быть, так скажем, в какой-то степени главной;)… Вот как раз эта авторитетная специальность для вас… А сфера услуг — парикмахер, продавец и тп ..- это не ваше..

Стоит все попробовать, но не стоит уходить не откуда, как то совмещать приятное с полезный, для начало создайте твердую почву под ногами и потом сами решайте что да как)) У Вас все получиться совмещать все сразу..

Здравствуйте, Ирина!!! Сейчас увольнятся с работы не стоит. Конец этого года благоприятное время для открытия своего дела, оно будет процветать и приносить хороший доход.

Удачи Вам !!

выбирайте учителя, там я вижу доход.

Попробуйте остаться дизайнером и развивать это направление — это у Вас более благоприятней сложится.

Увольняться не стоит. Если есть возможность арендовать небольшое помещение ли салон. Это пойдет как показывают креативный дизайн ноктей и универсальные процедуры для релаксации. А там и еще идеи подтяните.

Здравствуйте, у Вас прекрасные способности быть учителем, но именно учителем, работающим творчески, по авторским программ. Сейчас время для увольнения не самое подходящее, желательно подождать до мая- июня, там появится возможность более выгодного для Вас трудоустройства. Открытие парикмахерской в настоящий период несколько проблематично, хотя в Вас есть и коммерческая жилка и этот путь для Вас также не закрыт.

Удачи Вам!

Здравствуйте. Если открывать свой бизнес, то только с парнером иначе не получится. Да и предлагать там нужно все направления услуг, т.е не только парикмахерская, а и услуги по ногтям(роспись.дизайн...), массажи.косметология… etc, преподавать да неплохо, причем, если вы преподаете иностранный язык-вообще идеально. Но при этом у вас не совсем выбор работы как карьеры или реализации себя, а упирается все в финансовую часть.а тут все время проблемы...

Добрый вечер! У вас в плане преподавательсткой деятельности может быть предложение, но основная сложность в оплате труда, которая вероятно, вас не совсем устроит. Парикмахерскую можно открыть, но по времени несколько позже, + вам будет нужен компаньон в этом деле, не исключено, что это будет мужчина. Спешить в плане начала своего дела вам не стоит. У вас просматривается проф.реализация в коллективе, в сотрудничестве с коллегами. Сейчас на работе есть трудности и сложности, но ближайшее время для ухода и начала кардинальных перемен не совсем подходит, можете столкнуться с обманом

Парикмахерская!!! Однозначно!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина вам стоит развить работу дизайнера… расширить ее… а парикмахерскую вы можете открыть… взяв туда пару мастеров… как доп.заработок...

Добрый вечер, Ирина! По всей видимости Вас тяготит работа дизайнером. Что-то Вам не нравится эта профессия. Тогда самое время решаться на перемены в сфере деятельности. Не увольняясь с этой работы — займитесь серьезной подготовкой к новой работе. Просматривается, что у Вас хорошие предпосылки к бизнесу в парикмахерском деле. Но для этого все тщательно просчитайте, напишите бизнес-план. Здесь важно не упустить ни малейшего пункта. И Вам очень пригодится в оформлении салона Ваш опыт и умения дизайнера. Ваш салон будет пользоваться успехом, потому что едва войдя к Вам, люди уже будут получать удовольствие от красивой и уютной обстановки.

Вам удастся привлечь хороших специалистов. Развитие собственного бизнеса будет у Вас очень даже успешным.

Я желаю Вам счастья, любви и  исполнения всех-всех Ваших самых сокровенных желаний!!!

Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

Что по душе, тем и занимайтесь, от этого и успеха ждите.

Увольняться стоит, Ваши творческие идеи редко поддерживаются и часто терпят разрушение. Кроме того, Вы уже сами видите, что ваши надежды на творческую карьеру иллюзорны.

Вы можете работать как учителем, так и открывать парикмахерскую. Зависит от того, какую Вы преследуете цель. Учителем у Вас будет немного работы, достаточно приятной для Вас и найдете неплохое место. Но денег не будет, хватать будет на самое необходимое.Парикмахерскую сможете открыть без проблем, но работы будет столько, что свободной жизни Вы не увидете, свободного времени не будет. Деньги будут, в зависимости от трудов — т.е. сколько справедливо заработаете, но шикарный бизнес на этом и огромные деньги тоже не сделаете.

Обратите внимание на творческую работу, но в другом направелении. Это должна быть сфера отвлечения людей от трудной работы или облегчения её им… может быть что-то вроде организации корпоративных праздников и др.массовых мероприятий конкретных групп людей.

Здравствуйте!

учителем вижу не будете работать, с нынешней работы нет нужды увольняться до тех пор, пока не найдете другую

парикмахерскую откроете в течении двух лет-именно для открытия сейчас-многого нет у вас.

Успехов!

Добрый вечер. У вас есть все шансы и поддержка открыть парикмахерскую.У вас будут доходы.По образованию вы работать не будете долго, а открыть свое дело это Ваше.

парикмахер и дизайнер! удачи!!!!!!!!!!

Вам подойдет работа администратором в помещении, можно попробовать парикмахерскую, прибыль будет, надо менять сферу деятельности

Повремените со сменой работы, по крайней мере не в этом году. Если есть уверенность в своих силах и способностях(а ваши качества подходят для любой профессии) пробуйте себя, но лучше подготовьтесь- года вам хватит.

На данный момент, ситуация складывается так, что вам лучше остаться на прежней работе, поскольку это самый надежный для вас источник дохода и применения своих возможностей. Парикмахерская — дело хорошее, но сейчас вы ее не потянете, хотя в целом, направление для вас перспективное, и принесет вам успех

Благодарите за то, что есть сейчас. Вы достойны лучшего. Слушайте подсказки судьбы. Сфера деятельности — творчество.

м

Нет, не стоит рубить с плеча. Трудности возникнут с поиском работы, несмотря на то что вы хороший и востребованный специалист. Со второй половины года более удачный период для смены работы .

Здравствуйте, да, работа учителем — это ваше. С парикмахерской будут сложности, просто не сможете выйти в существенный плюс. По крайней мере этот год не располагает к самостоятельной деятельности, к индивидуальному предпринимательству. Как дальше, надо смотреть.

Подробную астрологическую консультацию вы всегда можете получить, обратившись лично.

Удачи!

Риск дело хорошее!

Карты не советуют увольняться.

 Финансовое состояние уменьшится.

Да и вы не совсем уверены в своих силах.

 Вторая половина года будет более благоприятной

 для открытия парикмахерской.

Парикмахерская точно ваше.

Парикмахерская по душе. Здесь и реализуетесь профессионально.