Семья - вопрос №915582

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, когда я выйду замуж или встречу своего мужчину? И каким он будет (рост и как ко мне будет относится)? Когда появятся дети, в браке? (1 или 2). Светлана 15.07.1984, г. Мурманск. Всем огромное спасибо за внимание.

Лучший ответ по мнению автора

Светлана вы «закрыты»… уж не знаю что это… но это мешает вашей личной жизни...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер Светлана! Замуж Вы выйдете в течений двух лет...

брак сомнителен.