мне 21 год и у меня синдром аспергера. - вопрос №91559

я часто говорю абсолютно глупые и нелепые высказывания, которые на самом дела стыдно говорить даже 12-летнему ребенку. Моя бабка на меня за такие высказывания орёт (она не понимает, то я больная и всё равно ничего не пойму). Она просто заинтересована в том, что бы у меня было всё хорошо и я была адаптирована к современной жизни. Так как с этимбыть???

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Поговорите с бабушкой и попросите ее быть к вам терпимее, потому что у вас просто не получается выполнять все ее требования в силу психофизиологических особенностей.

Скажите, что любите ее и понимаете, что она пытается донести вам что-то важное, но вы не в силах понять ту информацию, которую она несет.

Попросите ее поддержать вас, а не кричать. Ведь своим криком, она только усиливает ваши переживания.

Только так вы можете договориться с ней.

Всего доброго!

Синдром Аспергера у Вас? Я в этом сомневаюсь ( Вы диагноз себе по википедии ставили?). Синдром аспергера — это расстройство личности паталогическое, схожее с аутизмом. А Вы явно ориентированы во вне и даже собираетесь перевоспитать бабушку.

Посетите форум по этой теме, возможно Вам будет что-то полезно...

http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=51969

Удачи Вам и всего доброго.