помогите разобраться - вопрос №91565

добрый день уважаемые эксперты. Помогите разобраться в отношениях. Для меня это действительно важно хотя ситуация банальна. Хочу знать как на самом деле ко мне относиться мужчина. Какие чувства испытывает. Отношеня похожи на качели… расстались, встретились, люблю через три месяца не люблю… ты друг… потом опять заново. Когда он настоящий… когда говорит правду (ы сейчас не можем быть вместе… может онспециальео отдаляется чтоб мне не было больно) не знаю… помогите пожалуйста. Я родилась харьков 26.12.1977 14:30 он тула 02.11.1976 3 Ночи. Спасибо. И еще… будет у нас с ним брак или нет (не прямо сечас… а вообче) спасибо.

Дополнение автора от 23.06.11 12:32:34

.спасибо большое за оТВЕТЫ МЕНЯ ЗОВУТ СВЕТЛАНА И А ЕГО АЛЕКСЕЙ

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы с ним встретились не случайно.Вашиотношения тянутся из прошлого воплощения.Это так называемая кармическая связь.Эти взаимоотношения противоречивые, но прочные. У вас возможен брак.Но пока он не поймет, что эти отношения действительно прочные и вы его судьба, брака не будет.Наберитесь терпения. Всег вам доброго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый вечер.

я не вижу на будущее брака с ним. но для подробного ответа нужно больше данных, имена и фото.

Во всех своих проявлениях он — настоящий. Просто такой человек, сам по себе раскачивающийся на «качелях», и раскачивающий Вас. Перспектива развития отношений и вступления в брак — есть, хотя и непросто это будет.

Здравствуйте. Маловато данных, но исходя из того, что есть… Он  в каждом случае говорит правду, во всяком случае, ту, что он считает правдой. Просто человек не умеет по другому. Здесь виной могут быть психологические тараканы, осознаваемые или нет. Вероятность брака лучше все же таки просмотреть, имея ваши имена и фото.

Он и сам не имеет возможности понять свои чувства в отношении вас. Вы ему не создаете для этого условий. Он вам дорог как личность, нужен? Можете определить это для себя БЕЗ ГАРАНТИЙ НА БУДУЩЕЕ? Пока не сможете — он тоже ни на что стабильное не способен. Как определитесь — можно будет узнать, а действительно ли он имеет качества быть таким, как вы себе нажелали. Желаю удачи!