отношение - вопрос №91578

подскажите пожалуйста, почему мой любимый человек не выполняет свои обещания? что  мешает? наталья 14 08 75 спасибо

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Потому что вслед за его невыполнением  в вашем поведении ничего не меняется. Значит можно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я не знаю, какого рода обещания и много ли обещаний не выполняет Ваш любимый человек, но… видимо это связано с особенностями его натуры. К тому же, у мужчин (а иногда и у женщин), очень часто наблюдается то, что на медицинском языке официально называется «патологическая лживость» — существует такой официальный диагноз… Возможно, этот диагноз и у Вашего любимого человека тоже присутствует.