Здравствуйте,эксперты Скажите,какие фрукты или листья... - вопрос №915850

Здравствуйте, эксперты.Скажите, какие фрукты или листья я могу сохранить в банке залив их уксусом? Какой уксус лучше использовать в процентах? можно ли залить сушеные листья или цветы?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олеся. Это очень большая тема, поэтому предлагаю купить консультацию за 50 рублей.!