Планирует ли Андрей(26 05 1981)... - вопрос №915930

Планирует ли Андрей(26.05.1981) дальше общаться со мной? проявит ли инициативу? свободно ли его сердце? Ольга(10.01.1991)

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Тут ситуация сложная...

Кроме Вас есть еще женщина к которой он проявляет интерес.
Но не слишком сильный.
Поэтому шансы у Вас есть, единственно нужно найти подходы к нему.
Постарайтесь быть внимательнее к его потребностям, чувствуйте его настроение и тогда сможете с ним сблизиться дополнительно.
Иннициативы лучше от него не ждать а как-то проявить ее самой, хотя бы заинтересованность.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Женщина есть, но чувств сильных к ней не испытывает. С Вами общаться,  будет, но не сейчас, через время.  Сам инициативу не проявит, нужно будет Вам постараться, чтобы он  стал проявлять внимание  к Вам,  как к девушке.