что он от меня хочет? - вопрос №91596

 … Здравствуйте дорогие эксперты… мне очень нужна ваша помощь… мы 8 месяцев как расстались с моим бывшим женихом… точнее он сам… ко многим обращалась здесь для причины и.т.д… я его очень любила… но он меня предал и с того времени мы вообще не общались, а сейчас он мне начал звонить и писать… говорит, что хочет встретится со мной и поговоритьо чём то важном… я не знаю как надо отвечать и что после всего… о чём он хочет говорить и что ему действительно от меня надо? Я Валерия 29.04.1990 он Франческо 16.10.1978...

Дополнение автора от 24.06.11 11:35:44

 у него точно жены нету! и он женихом моим был! я знаю всю его семью и они любят меня...

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вам надо научиться предвидеть «непредвиденные» расклады. Каждый может изменить, но почему-то не каждый может допускать подобного в отношении себя любимого. Налицо ваша наивность и неумение прощать. Именно ради этого он приведен к вам. Очень любила — не гарантия от измен. Не изменяют тому, кто не цепляется за отношения, а просто создает их ради счастья избранника. Отпуская его спокойно, когда ему это необходимо, но уже навсегда.

Научитесь не предавать себя 100% посвящением себя кому-либо, и вас никто не посмеет предать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам следует провести расклад на его намерения по отношению к Вам… и выяснить, есть ли вообще какие-то намерения или это «просто так»....

Карта советует не убаюкивать свой рассудок сладостными мечтами, а отнестись со здоровым скепсисом к своим партнёрским отношениям. Не доверяйтесь ему, есть большая возможность наступить на те же грабли. Не порядочный, хитрый тип.желаю мудрости.

Здравствуйте… молодой человек соскучился о вас… но это временно… не поддавайтесь на его уловки, он в любой момент может сделать ещё больнее, и это для него будет как должное, чего он даже не заметит… он несерьёзен, и хотел бы возобновить отношения, пока у него не появилось другого увлечения… Всего вам самого доброго...

Ваш молодой человек преследует какие-то свои интересы.

Вряд ли Вам стоит возлагать надежы на восстановление отношений.

Вы, конечно, можете попробовать… только сохраняйте бдительность и холодную голову.

Удачи Вам!

Валерия Вам не стоит с ним встречаться и общаться, отвалилось не приклеить и не стройте планы

Здравствуйте. У молодого человека  случилась ностальгия, это временное, постарайтесь  не погружаться в иллюзии.

он  вашим  женихом не  был

это вы ему  такое  определение  придумали

любитель  девочек

свежести и юности

у него  дома  старая и толстая жена