Девственная плева. - вопрос №916015

 Здравствуйте! Мне 19 лет. Моя проблема заключается в том, что я не знаю, есть ли у меня девственная плева. Сексуального опыта у меня не было ни разу, ничем  во влагалище я не проникала. По крайней мере, если бы что-то такое и было, наверное, я бы почувствовала при нарушении плевы боль и пошла бы кровь?? Но ничего такого я не помню.Года 2 назад я решила изучить строение своего тела и плавно засунула палец во влагалище, предполагая, что тут же будет барьер и я, естественно, продолжать не буду. Но к своем ужасу я не обнаружила там никакого сопротивления, хотя, мне кажется, засунула палец довольно глубоко. Но так же не было никакой боли, крови или какого-либо иного дискомфорта. Тогда я очень испугалась. И вот недавно решила заняться своей проблемой: посмотрела в интернете фотографии плевы, почитала на эту тему. Сопоставив информацию, полученную в интернете, с тем, что увидела у себя, я сделала вывод, что плевы у меня нет. Не знаю, может, я не объективно сужу и мною движет паника и страх, но прошу Вас помочь мне, так как для меня очень важно знать. Если это уместно, я могу отправить лично фото!!! Возможно, наглядно будет легче судить.

Ответы

Ольга, каждая женщина имеет свои индивидуальные и даже уникальные особенности строения!

Если возникают вопросы — напишите в чат, разберём подробнее!

Любви и здоровья Вам!