когда я забеременею - вопрос №91609

Здравствуйте Уважаемые экперты.уже 5 лет я не могу забеременеть.скажите пожалуйста, когда это произойдет? может я уже беременна? Екатерина

26 ноября 1986 г.р.

большое спасибо всем ответившим!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина!

У вас по судьбе должен быть один ребенок, но перед ним и после его рождения появятся проблемы по женски...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно определить по биополю, какое количество живых детей и какого пола у вас (или ОТ вас) родятся. Зависит, как вы понимаете, от вашего пола — У женщины, или ОТ мужчины… Аборты, выкидыши и мертворожденные дети не определяются этим методом. Все Ваши дети уже «определены» по полу и количеству Высшими Силами. Определяется это по «живой руке» или по распечатанной фотографии.