РАБОТА - вопрос №91615

Скоро ли устроюсь на работу? Анна 20.08.1987

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Скорее всего, вы найдете что-то, более или менее подходящее, ближе к осени или осенью...

Здравствуйте… временная работа у вас появится с августа по декабрь… а потом найдёте постоянную работу… с перспективами… но пока вам не хватает действий… и не можете найти себя… нужно разбираться… Если что захотите в чат… Всего вам самого доброго.....

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA