Здравствуйте, уважаемые эксперты По кофейной... - вопрос №916182

Здравствуйте, уважаемые эксперты. По кофейной гуще предсказали смерть родственника в этом году. В связи с этим хотелось бы задать следующие вопросы: 1. Можно ли предсказать такое по гуще?2. Разве это корректно, говорить о таких вещах?.. 3. Что теперь делать? Если честно, очень огорчила эта ситуация, семья немногочисленная, не могу выкинуть это из головы.Спасибо за любые ваши комментарии.

Ответы

Ни один уважающий себя и образованный будь то таролог, ведьма  или какие ещё другие практики, никогда не скажет о смерти человека.Это табу. Ваш гадальщик повёл  себя некорректно  и крайне непрофессионально.Выбросите эти мысли из головы — людям свойственно ошибаться, хоть какими практиками они не занимались.

Можно просмотреть и увидить (без конкретизации лиц… особенно если видишь угрозу от неверных действий… которые можно предотвратить)  вот ведь гадая на этот год люди не задумываются о том что у некоторых ведь могут выпасть похороны и что прикажите делать (конкретику говорить не могу)… ведь человек сам дал запрос…  ваши действия?.. все зависит от того что вам нагадали....

Женечка, а… выкинЬте из головы. Однозначно.
ЕстЬ предсказатели… не зрячие...
И, Вы правы, далеки они от корректности.

А то притянете, не дай Бог..