Доброго время суток!<br />Меня зовут... - вопрос №916189

Доброго время суток!
Меня зовут Настя, мне 19 лет и уже как пол года я встречаюсь с МЧ, который старше меня на 5 лет (ему 24).
Отношения у нас с ним с самого начала были не простые, да и само знакомство не лучше..
Познакомились мы летом, я только приехала с моря и решила встретиться с подругой (на тот момент еще подругой), но намстало скучно и мы решили кому-нибудь позвонить, чтобы встретиться..
Она любит сайты знакомст разные, вот и созвонились с парнем с одно из этих сайтов, встретились..
С родителями тогда контакт был не слишком налажен, и как бы в отместку, я решила не прити домой ночевать, ну мол, чтоб знали
Так и получилось наше знакомство, Кирилл (на данный момент мой МЧ) пришел с другом, понятное дело, а я была с подругой, но так как не я была инициатором встречи и понятия не имела кто они и откуда, то я была «преднозначена» для его друга..
И тут на ночь глядя, как бывает во многих банальных историях, они пригласили нас к себе, подруга отказалась, но я решила сделать из себя «храбрую» и согласилась… Знаете, он не был моим первым половым портнером, но такой тяги к кому-либо я еще не чувствовала никогда!!!
На следущее утро он отвез меня домой, проводил до двери, поцеловал, но я понимала что это и что ЭТО ничем не закончится, поэтому даже не оставила свой номер, знал он только имя...
Этим же вечером я поскандалила с родными и ушла ночевать к подруге, на мое удивление мне вечером позвонил неизвесный номер, и к моему огромадному шокирующему удивлению прибавился шок — это был тот самый Кирилл...
Мы договорились сразу же о встрече, он меня забрал от подруги и мы, прогулявшись, пошли к нему домой..
И так длились дни, недели, месяц...
Все было идеально, но в какой-то момент начало все рушиться
Мы за эти 6 месяцев раза 4 расставались, но не более, чем на пару дней
Не беря в эти пол года, мы расставались и на месяц, но он сам потом появился опять, дал о себе знать..
Его поведение очень странное:
— с друзьями он ведет себя будто ему все равно, но только стоит нам остаться вдвоем — он совершенно другой..
— наши родители не должны знать, что мы опять вместе — это он так говорит
я не могу у него оставаться, ак как мама плохо перенесла наш «долгий» разрыв, по ее словам «мне нужно так к каждой девушке привязываться?»..
-мы стали очень редко видися, если мы не видимся неделю — это норма, а у меня начинает срывать голову, я схожу с ума просто..
— когда мы ссоримся, он говорит, что ему все равно, но стоит пройти одному дню, как он говорит что ему плохо без меня и он скучает..
Я не знаю, может я ему нужна только ради интима, может быть он любит свою бывшую девушку ( за год до меня, он расстался с девушкой, с которой был 5 лет)..
Я просто не понимаю как он ко мне относится и как найти к нему подход, чтобы не скандалить, меня это просто убивает..
Я его и бросала, и он меня бросал, но потом мы все равно даем слабину, оба..
Он очень гордый, безумно, но даже с такой чертой характера он идет навстречу..
Подскажите как мне быть, я запуталась и мне кажется, что я ухожу в бездну..
Я никогда ничего подобного не чувствовала и вообще даже описать не могу, что происходит у меня сейчас внутри..
Заранее очень благодарна за ответ!

Ответы

Добрый день!

Отношения между мужчиной и женщиной как правило развиваются. Если ничего не происходит, если отношения не переходят в другую стадию, то они останавливаются, например происходит одно и тоже — ссора и примирение.