Какие у него намерения ко мне?? - вопрос №91621

Здравствуйте! Бывший молодой человек пишет мне что хочет встретиться, соскучился. Какие у него намерения ко мне, чувства? Насколько я знаю у него есть девушка! Причем вроде даже свадьбу планируют! Елена 18.05.1975 родилась в Оренбургской области, он Евгений 23.08.84 года рождения. Его девушка Анна 9.11.88 г.р.Спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Что-то напомнило ему о Вас, он заностальгировал о прошлом, и действительно просто соскучился. Особо ярких чувств к Вам у него не прослеживается, он понимает, что вы разные и это просто воспоминания. Если хотите — встречайтесь, но учтите, что возвращения старой любви ждать не стоит.