Здравствуйте! Меня зовут Анастасия! 15... - вопрос №916277

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия! 15.12.1984 г.р. хотела бы знать сколько у меня будет детей и в каком возрасте!? Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте Анастасия трудно без расширенных данных отвечать… да еще и от того что порой данные "«сколько по судьбе»"… порой отличаюся от того сколько в наминале… век прогресса...