Смена отчества - вопрос №91636

Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Я решила сменить отчество.Проживаю и прописана в Москве, замуж выходила в городе Ставрополе и там у меня родился сын, а сама я родилась в Баку.Потребуются какие либо запросы со стороны ЗАГСА? какие? и как долго решается этот вопрос? Спасибо!

Ответы

изменения в актовую запись можно внести только по месту ее регистрации