Другое

Добрый день! Скажите пожалуйста является... - вопрос №916376

Добрый день! Скажите пожалуйста является ли это нарушение и поводим для пересуда: 1.отказано в праве на адвоката(не один раз, есть в деле); 2.очная ставка-свидетель на суде заявил что он был в нетрезвом состоянии и ничего не помнит!-что дали, то и подписал!!! 3.у обвиняемого нет не одного доказательства вины, кроме слов ранее осужденного Имя Фамилия.(но обвиняемый первый раз осознал свою вину-потомсменил показания!!!!) 4.В деле не раз допущены опечатки с инициалами (например: -искали О.О., нашли и судят П.П.) 5.обыск делался не по месту происки, и не по месту проживание-а у бабушки где часто появлялся(при обыске ничего не найдено) статья 207часть2 уголовного кодекса Украины. Дали 6 лет! Двое несовершеннолетних детей.Ранее не судим. Характеристика хорошая. Заранее огромное спасибо!

Ответы

Ольга! Является, но зависит от «внутреннего убеждения судьи».