Уважаемые експерты Я — Шухрат,... - вопрос №916378

Уважаемые експерты Я — Шухрат, родильсия 21.02.1971г 22:10 в.г Самарканд. сейчас сижу в подсуд ложными показаниями. Скажите пожалуйста как закончится суд, когда и как я выйду на волна. Заранее Спасиба за внимание.

Ответы

вас посядят.

Возможно, деньги помогут вам решить проблему в вашу пользу. Но подобные истории в вашей жизни могут быть не один раз! Вам нельзя заниматься сомнительными делами!

Здравствуйте, сожаленю, но на десять лет не вижу свободы.

Вы будете отбывать срок наказания.

Здравствуйте, Шухрат.

К сожалению, Вас посадят. И то, что Вы не виновны, это не правда.

Срок немного скостят. Будете подавать апелляции и на УДО.