Стоит ли? - вопрос №91645

Здравствуйте! Что у меня сейчас происходит в отношениях с Евгением 12.07.1976 я Татьяна 06.10.1990? Стоит ли мне признаться в своих чувствах ему? Хочу позвонить?!!! Заранее благодарю

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если хотите, чтобы он понял, что за вас не стоит бороться, вырабатывая нужные мужские качества ради отношений именно  с вами — звоните. Потом не удивляйтесь, что в перспективе у него все шансы стать приживалкой, за которую можно решать все. Это ему выгодно, если нет понимания, откуда берется мужской характер, каковы условия его воспитания и КТО ответственнен за их создание.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Возможно, вы его несколько озадачите, хотя внутренне он будет польщен:) Потребуется какое то время, чтобы он смог переварить информацию и начал адекватно реагировать.

@ SOFIA CHERNAYA