Республика Мордовия

убийство на почве семейных конфликтов,... - вопрос №916494

убийство на почве семейных конфликтов, какая это статья, или где можно найти информацию по такому вопросу? заранее благодарна

Ответы

Как правило такое убийство квалифицируют по ч.1 ст.105 УК РФ («простое»убийство, без квалифицирующих признаков, указанных в ч.2 ст. 105 УК РФ). Информация в учебнике и судебной практике.