порой мне кажется что я... - вопрос №916721

порой мне кажется что я ни кому не нужна и все от меня отвернулись что мне делать??

Ответы

Успакойтесь, вы не одна. Выпросто должны знать, что если это так, то это временно.И что неважно, через какое время, может через 5-10 лет… ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.

Здравствуйте, Лиза!

Нужно разобраться в ситуации...

В этом Вам может помочь конкретный эксперт.

Выбирайте эксперта и консультируйтесь.

Можете обратиться и ко мне.

Буду рада помочь.

Желаю Вам удачи!

Лиза, быть зависимой от общения с другими людьми — плохо. Вы должны быть самодостаточной, чтобы ваше настроение не зависело от того кто пришел, а кто ушел из вашей жизни.

Лиза, Вам кажется, что все о  Вас отвернулись и Вы никому не нужны, но это не так. Уж точно есть один человек, которому Вы будете нужны всегда в течение всей Вашей жизни, и важны и любимы им, этот человек — Вы сами. Научитесь любить себя, ценить и уважать, тогда и другие люди будут относиться к Вам иначе. Удачи. Ирина.