тянет к мужчинам - вопрос №91677

последнее время я часто думаю о мужчинах очень тянет мне Кним, но я женатый мужчина  Подскажите! Что делать? Чего то со мной творица

Ответы

То, что Вы «женатый мужчина» не является свидетельством отсутствия латентной гомосексуальности. Непонятно Ваше отношение к этой «тяге». Вам это нравится, пугает Вас? Вы хотите отношений с мужчинами или хотите «больше не хотеть»?

Есть много причин и теорий по поводу гомосексуальности. Нужно рассматривать каждый случай в отдельности. Захотите «поговорить об этом» заходите в чат.

Доброго Вам дня!

Чтобы помочь Вам разобраться в том, что тревожит и будоражит Ваше воображение, необходимо серьезно изучить причины появления мыслей об однополых связях, понять Вашу направленность на мужчин и т.д. Для этого Вам следует выбрать психолога, которому сможете довериться и поработать с ним, в Вашем желании нет ничего страшного, просто нужно его осознать, принять и понять что с этим делать… Удачи Вам. Ирина.

Добрый день!

Источник большинства наших мыслей находится как правило на уровне коллективного безсознательного. Если Европе, гомосексуализм в обществе широко распространен (например в Англии каждый четвертый -нестандартной ориентации), то эта тенденция постепенно доходит и до нашей страны так как мы взимосвязаны на коллективном безсознательном уровне. Если такие мысли Вас посещают то важно разобраться каковы именно Ваши настоящие природные потребности, желания, а не привнесенные от системы взаимосвязи в обществе. Для этого необходимо развить в себе чувствительность, увидеть что является Вашим а что инородным, через исследование своего внутреннего мира, раскрыть пробудить собственные желания как мужчины. Если глубинно заглянуть в мужской внутренний мир, то как правило там находится мужское начало гетеросексуальное в чистом виде.

С уважением Владимир!