душераздирающий крик свой во сне - вопрос №91679

здравствуйте.к чему сниться душераздирающий крик? мой!!! приснилось что я потеряла какую то книгу.и мне подруга говорит что пакет взяла одноклассница.я ей звоню… договариваюсь… а она что то недоговаривает.то говорит адрес куда подьехать-следом что может ее и не быть! переживает что может я обману(хотя смысл-мне книга нужна).потом вдруг не хочет ее отдавать! тут мальчик какой то будто мне помогает.но взамен накнигу-чтобы она вышла и поехала с ним.я по тел спрашиваю-ты поедешь? а она отвечает что нет!!! и тут я в истерике падаю на колени.у себя в прихожей.мама с папой смотрят-ниче не поймут.подруга с этим парнем тоже ничего не могут сделать! и я сама не понимаю что за книга-почему так мне ее надо!!! и я плачу навзрыд--ору так… что прям голос надорвала.я даже проснулась сама от этого.страшно стало!!! вот такой сон.очень интересно было бы узнать к чему он.всем спасибо

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Книга — это ваша жизнь. Возможно, кто-то пытается вам навязать что-то или принудить вас к чему-то. Вы боитесь, что под этим давлением потеряете себя. Возможно, кто-то пытается забрать у вас самое дорогое: чувства, эмоции, воспоминания.Для более подробного ответа, нужнен диалог.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы не обращаете внимания на какую то проблему, связанную с вашим здоровьем.

Здравствуйте! Похоже, предстоит Вам сделать что-то важное.Возможно есть боязнь будущего.Поверьте в себя-нужна вера в свои силы.

Ждёт радость, сюрприз-известие.

Удачи Вам!