Я не могу зайти на сайт - вопрос №916817

Я не могу зайти на сайт ни с одного браузера! пишет… К сожалению, Google Chrome не может найти страницу tolkodengi.com. Открыть кэшированную копию страницы tolkodengi.­com. как это исправить подскажите пожалуйста?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Илья.

Ни Вы, ни кто либо другой не сможет попасть на данный сайт. Почитайте отзывы в интернете. Довольно красноречиво, не правда ли?

С наилучшими пожеланиями.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это проблема самого сайта. конкретно DNS имени, на данный момент оно ни кем не обслуживается

это можеть кратковременная проблема или затяжная, но не Ваша ни в коем случае а хозяев сайта или их хостинга