ВОПРОС ПРО БИЗНЕС! - вопрос №916857

Будут ли у меня продажи в фирме в этом году? Фирма не давно открылась!

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

будут

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

одназначно будут

Да, будут продажи.

Продажи будут, но маркетинг в первую очередь развивайте и на месте не стойте. сфера у вас авто-бизнес — постоянные перемены в нем.

Уважаемый, Константин, положительный прогноз вам дали. Только вы, почему-то, не интересуетесь: «При каких условиях прогноз сбудется?»

Даже беглого взгляда достаточно, чтобы увидеть не эффективно работающий денежный канал и негатив страха неудач. Неужели вы думаете, что ситуация к лучшему измениться сама собой?

 В начале боле менее дело пойдет, но к середине года спад резкий.