подготовка документов - вопрос №91688

прошу обьяснить какие документы требуються для того, чтоб выписать человека, а именно родственника, находящегося в розыске с 1иня2006, с этого же момента он не проживает в квартире и про него нет известий.я готовлю документы в суд, чтоб как пропавшего безвести по истичению5лет выписать с жил площади.

Лучший ответ по мнению автора

в заявлении  вам достаточно попросить суд признать его безвестно отсутствующим. На основании вступившего в законную силу решения суда его снимут с регистрационного учета. к заявлению как правило прилагают документы о розыске, госпошлину, документы на квартиру, документы о зарегистрированных лиц и т.д.