Приснилась собственная свдьба. Говорят это к смерти. Правда? - вопрос №91692

Добрый день, уважаемые эксперты!

Сегодня мне приснилась моя собственная свадьба с моим бывшим молодым  человеком. Не так давно мы растались и с того времени он мне довольно часто снится и всегда мы с ним находимся возле воды или в воде — плаваем, купаемся, на море загораем, обливаем в шутку друг друга и т.п.

Теперь приснилась наша свадьба. Я была в свадебном платье(молочного цвета а на нем несколько роз бледно-красного цвета), он — в костюме. Самой церемонии я не помню, помню только, что после нее мы пошли в кафетерий посидеть вдвоем, а потом пошли к гостям. Празднование проходило возле реки и я помню как мы шли по траве, которая была немножко в воде...

На работе сказали, что если видеть собственную свадьбу это или к смерти или к тяжелой болезни. Это правда?

Спасибо

Ответы

такие сны чаще всего снятся к сюрпризам, суете, могу добавить, что вы очень хорошо относитесь к молодому человеку, скучаете.

Здравствуйте! Сон предсказывает, что в скором Вам нужно будет принять трудное решение.

С вами происходят серьезные перемены.Возможно приятное знакомство.

Река-означает ход жизни, жизненный путь.

Трава(не сухая)-знак любви, здоровья...

Удачи Вам!

Здравствуйте!

Здесь смерть в переносном смысле, Вы как бы будете в ином качестве, не та, что раньше. Сильная эмоциональная связь, чувства не остыли и он не бывший. Это лучше прекратить и «перевернуть страницу» своей жизни, т.е. стать другой. Забыть его.

Всего доброго!