Белгородская область

Отпуск по беременности и родам. - вопрос №917020

Здравствуйте! Помогите пжлст. 16.12.13 ушла в декретный отпуск. Начислены декртеные, размер которых мне кажется намного меньше реального. Как я могу это узнать? Куда могу обратиться за помощью? Самой подсчитать не получается (были периоды без работы 1,5 месяца, потом работала по срочному ТД, потом открывала ИП (но это все по просьбе того же работодателя), потом уже закрыли ИП и оформили побессрочному ТД.)

Ответы

Здравствуйте. Если напишите точные суммы доходов у работодателей за последние два календарных года (без учета деятельности в качестве ИП), напишу сумму пособия к выплате.