нужно определиться - вопрос №91717

здравствуйте! помогите мне определиться, если так невозможно посоветуйте свою помощь в чате, я просто не знаю кому лучше написать.Хотя-бы несколько определяющих аспектов.Я не знаю как определиться! я очень гордая как мне говорят парни.на самом же деле проблема в моей замкнутости, неопытности и неумения выражать свою симпатию, могу только в интернете, когда чел.меня не видит.Т.е.я заинтересовываю человека, но когда он начинаетговорить про отношения, я убегаю а потом виню себя, т.к. другая девушка согласилась.У меня не было еще никаких отношений! я боюсь их! Потому что не хочу быть использованной и брошенной.Тем более чел., который мне нравится эгоист, он не хочет семью детей и т.д. Он еще просто маленький и ненагулявшийся.Допустим он мне  не подходит, но так происходит со всеми парнями((Вообщем я думаю есть 2 выбора-либо быть такой невинной и ждать того мужчину, который сразу добьется меня и тихая семейная жизнь… Но мне сейчас хочется гулять, с парнями! То что еще год назад было для меня диким(секс без любви)сейчас кажется абсолютно нормальным, как так! Я начала понимать что без сексуальных отношений никто не добивается меня.Но я не могу решиться, мне скоро 18… Так меня все и обходят стороной, понимая что я не такая как все.Вы говорите-когда они нагуляются им понадобиться семья и я лучше других девушек подойду ввиду своей неиспорченности.Но мне сейчас не хочется уже сидеть дома… Без всего этого… помогите… Если бы я была парнем все было бы легче, но эти принципы которые во мне воспитали-не дают мне решиться не на что довольно-таки дикое для меня… вообщем долго мое созревание протекает… Я больше так не могу(Когда говоришь что не будешь сразу с ним спать, все остступаются сразу..

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго Вам дня!

Вы еще не готовы к тому, чтобы стать женщиной и в этом нет ничего плохого, если парням от Вас нужен только секс, то, пардон, зачем Вам такие парни… И помощь Вам в этом не нужна, Вам нужна помощь другого рода: изменить отношение к себе, стать более уверенной и общительной, стремиться к знакомствам основанным на дружбе и взаимном уважении и т.д. Удачи Вам. Захотите обсудить, обращайтесь в чат. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток! Девушка, если парни отступают от Вас после того, как Вы им говорите о том, что не будете с ними ложиться в постель, то им только это от Вас и нужно! Вы правильно делаете, что не отдаете свою честь первому попавшемуся! Если хотите поговорить об этом, пишите мне в чат.С уважением, Мария!

Здравствуйте! У вас абсолютно нормальное созревание, 18 лет на самом деле еще очень мало. Все придет в свое время, оно прото для вас еще не настало. Удачи! Пишите в чат, обсудим более детально!