Ребенок возраст 3года вопрос по НЕВРОЛОГИИ крик о помощи... - вопрос №917208

Ребенок возраст 3года с 15. 01.14. госпитализация в неврологию, вопрос такой я тревожусь за препараты назначенные лечащим врачом как быть, улучшений нет все наоборот..

(Циннаризин25)1/3*3р.д

(Кальций Гопантенат) 1/2*3р.д

(Фенибут) утро 1/3, обед 1/3, вечер 1/2

А беспокоит что с 24.12.13 мы пили по назначению невролога детской ифекционной больницы Фенибут 1/2 табл.2 р.д + глицин 3 табл в день,

теперь нам назначили столько всего боюсь засвоего ребеночка, что так много пьет всякой химии, а результатов 0

Заранее благодарна всем!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталия! Можете более подробно описать в связи с чем вы легли в неврологию? С чем лежали в инфекционном отделении? Пока можно сказать, что все дозировки препаратов назначены в соотвествии с возрастом ребенка.

С уважением.