Удастся ли сохранить брак? Есть... - вопрос №917257

300 p

Удастся ли сохранить брак? Есть ли у нас общее будущее? Есть ли у него ко мне чувства? Какие отношения у него с женщиной, которая сейчас рядом с ним? Как скоро разрешится сложившаяся в наших отношениях ситуация?  — Ольга 31.10.1060 Владимир 27.07 1955

24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Оля! Какая бы женщина рядом с ним не была, ваш супруг всё-равно будет с вами.Ситуация сразу не разрешится, надо выждать время.У вас ещё долгое совместное  будущее.Как бы он не увлекался другими женщинами, Владимир всегда будет любить только вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, примирения я не вижу. Отношения с другой женщиной будут развиваться, брак у него не просматривается, но стабильность будет.

Ольга, на сегодняшний момент Владимир готов к разрыву. Но, тем не менее, многие факторы материального плана его тормозят, к вам относится положительно. Однако «чувствами», если вы подразумеваете любовь, это не назвать. Скорее, привычка. С другой женщиной--чувствут себя хозяином положения, да и отношения там, похоже, серьезные.

Здравствуйте, Ольга.

К сожалению любви к Вам у Владимира уже нет, и общего будущего у вас нет, на данный момент у него есть другая женщина, хотя ее он тоже обманывает.

Всего Вам доброго.

Ольга, ситуация сложная.Брак сохранить трудно, так как Владимир готов к разрыву.Чувств таких.как Вы ожидаете от него, к сожалению нет.Их заглушило новое чувство, страсть.Но долго эта связь не продлится.Все таки то, что налаживалось годами имеет значение.Терпение, он может вернуться в семью.Вот только Вы можете уже не принять его.Обида скажется.

Ольга вы с ним Уже не будете, чувства к вам угасли, женщина очень хитрая с ним. Вы возможно встретите в этом году другого человека и впустите его в вашу жизнь, чтобы забыть мужа и не быть одинокой

Доброго вечерпа. У вас видна скорая беременность от него- он вернется-но будет такой же непостоянный к сожалению и дальше. У вас будет выбор самой решить- продолжать ли это далее или выбрать другой Путь.

Здравствуйте, Ольга! Владимир до конца никак не может покинуть ни Вас, ни Ваш дом. Какая-то сила удерживает его около Вас. Ведь несмотря на его увлечение другой женщиной все-таки с Вами его связывает нечто большее. Вы его больше понимаете, больше чувствуете, и, по большому счету, больше любите, чем другая женщина — хотя и очень он Вас обидел. Вы готовы простить ему это увлечение, потому что, как ни крути, вы — семья. А чтобы уж совсем все разрешилось в Вашу пользу и из головы Владимира улетучилась его блажь — можно поставить оберег, защиту на Ваш дом и Вашу семью от вмешательства посторонних людей. Это позволило бы вернуть в Ваш дом покой и взаимопонимание.

Я поздравляю Вас с самыми волшебными праздниками в эти  Новогодние дни! Желаю Вам счастья, любви и  исполнения всех-всех Ваших самых сокровенных желаний!!!

Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

Здравствуйте, Ольга!!

Ситуация скоро разрешится, вы будете счастливой. Ваш брак сохранится, Владимир любит только вас. С той женщиной отношения не будут длительными.

Удачи Вам и счастья!!

Здравствуйте   милая Ольга!

К сожалению любви к Вам у Владимира уже  больше  нет, и общего будущего

 у вас не просматривается, на данный момент у него есть другая женщина,

 пока что у него все отношения строятся на развлечении и серьёзных отношений

 он заводить  не собирается!Всего Вам доброго.

Брак сохранить можно… Наберитесь только терпения… Такая ситуация еще будет некоторое время в таком вот неопределенном положении… С той, другой, он не будет долго..

Здравствуйте. Всё поправимо. Союз Ваш не разрушить.Чувства к Вам есть. Любовница канет в прошлое.

 У вас равный ТИП БРАКА… надо больше общаться, спорить с ним, заниматься сексом, гулять вместе, все делать одинаково… А вот сказать о продолжительности союза можно только если посчитать совместимость с ним… и его другой женщиной.

Здравствуйте, на настоящий момент Владимир не готов к каким- либо кардинальным переменам, желает сохранения стабильности. К Вам у него чувства есть, на стороне не более чем интрига и непостоянная связь. Он понимает свой обман и пытается как-то избегать обострения отношений с вами.В семье его удерхивает стабильность и налаженный быт, на стороне страсть, носящая временный характер. Ситуация сложная, но разрыва полного не видно. Есть все возможности сохранить брак.

Удачи Вам!

Все зависит от вас. уходить мужчина не хочет, ему сейчас удобно и хорошо.

Здравствуйте, Ольга.

От Вас сейчас потребуется много терпения, если сможете взять себя в руки, то брак сохранить сможете. Муж Вас любит, а на стороне он нашел то что ему не хватало, страсти и новых ощущений, но это не долго продлится и естественно это надоест ему и он поймет что только Вы смысл его жизни, рано или поздно он к Вам вернется, так как серьезности в этих отношениях никакой нет. Все зависит только от Вас самой захотите ли Вы его принять обратно… сможете ли Вы ему доверять… Ситуация эта пока что сохранится, потребуется время.

Удачи Вам!

Измените стратегию своего поведения, отпустите ситуацию и все наладится… этот год переломный для Вас)))Удачи!

Здравствуйте Ольга!

Карты говорят что у вашего мужа бовольно таки  крепкие чувства к вам… У вас позиция довольно-таки хорошая, стабильная, хоть вы и были в «шоковом состоянии'' от появлением соперницы. Воможно ваш муж человек так сказать чувствительный, ранимый, возможно любвиобильный, потому и не смог пройти мимо этой женщины… Мой совет- принять ситуацию как есть, любить себя, заниматься собой, любить мужа дальше и все должно наладиться...

Удачи вам!

Не забывайте оценивать экспертов..

Он будет с другой женщиной, с вами примирения не видно.

Разрешится, когда вы решите его отпустить. А так все позволительно вот и «ходит» на курорт органов движения. Любви ни к кому нет. Просто спортивный интерес. Хоть бы мысль хоть одна бы была. Ситуацию вы не отпускаете.

Сохраните брак, отношения на стороне не на долго.

Удастся, с той женщиной он не будет.

Брак сохранить нет воможности, новые отношения развиваются удачно и имеют положительную перспективу

Здравствуйте! Скорее всего Вы расстанетесь с Владимиром. Постоянный обман с его стороны вынудит сделать этот шаг. Не переживайте! Через какое-то время Владимри вновь захочет вернуться к Вам, но захотите ли этого Вы?