Здравствуйте, мне безумно нравится девушка,... - вопрос №917267

Здравствуйте, мне безумно нравится девушка, но я ей по-моему безразличен, вы можете мне помочь?

Ответы

Здравствуйте.

Если вам 18, то да, но нужно беседовать более подробно. Вы не даете в вопросе достаточно информации (почти никакой), поэтмоу пишите в чат, интересующему вас консультанту и разбирайтесь с ним подробнее в причинах и способах их решения;)

Успехов!