здравствуйте в mozilla firefox, когда... - вопрос №917364

здравствуйте. в mozilla firefox, когда захожу в интернет, нет граней (шрифт синий и чёрный, некоторые грани чёрные, сейчас вот не видно окна в котором пишу сообщение), видео и картинки просматриваются, но именно стиль сам изменился, не видно граней там где надо вводить логин и пароль, я не знаю что делать, помогите настроить пожалуйста

19.01.14
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, можно попробовать поменять тему (внешнего вида) в браузере, возможно тема, которая установлена у вас на данный момент не подходит к вашей нынешней версии браузера.

В браузере заходите в "Инструменты" — "Дополнения" — переходите на вкладку "Внешний вид", там показаны все установленные в вашем браузере темы, если их несколько, просто отключите активную тему и попробуйте включить другую. Если у вас только одна установленная тема, можно попробовать установить одну или несколько других и проверить не изменится ли стиль отображения при их активации. Чтобы установить новые темы, зайдите во вкладку "Получить дополнения" и выберите понравившиеся вам темы в дополнениях firefox.

19.01.14
Лучший ответ по мнению автора

Глеб Черняк

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олег Николаевич

Читать ответы

Георгий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store