Дорогие эксперты, пожалуйста подскажите, какой... - вопрос №917462

Дорогие эксперты, пожалуйста подскажите, какой род деятельности мне лучше всего избрать? Что лучше всего подходит? Дата рождения 04 06 91, Дмитрий

Ответы

Дмитрий, вам подойдет сфера общения с людьми, такие как психолог, Консультант, посол, юрист консультант.У вас это очень хорошо получиться.Но, вам надо много изучать литературы, приобрести знаний, чтобы вы могли иметь то, чем поделитесь с людьми.Ваше это работа с людьми.

Всех вам благ!