Белгородская область

Здраствуйте!я недавно узнал что моя... - вопрос №917510

Здраствуйте! я недавно узнал что моя жена познакомилась с парнем из социальной сети и встречалась с ним.я в это время был на работе.работаю вахтовым методом.у нас есть общий ребенок, и еще от предыдущего брака у жены дочь.я узнал что к этому парню она ездила с сыном ему 1год.и провела она с этим парнем ночь.в 6 утра она приехала пьяная.вопрос: могули я отсудить сына при разводе?

Ответы

Здравствуйте! Если вы основательно подготовитесь к судебному процессу, соберете доказательства (видео- аудио- записи, переписку в ОК и т.д) найдете свидетелей аморального поведения, злоупотребления алкоголем, то шансы у вас на лишение её род.прав и определения места жительства ребенка с вами есть.