моё будующее - вопрос №917648

Добрый день)

Подскажите, что меня ждёт в течение полугода.

Найду ли я работу? Ольга 22,05,1985

Увижусь ли я с Суреном 24,08,1978

Дополнение автора от 20.01.14 11:35:14

,

Лучший ответ по мнению автора

Работу вы найдете — март-апрель.С Суреном встреча будет.Но перспективы на будущее очень слабые.Он не ваш мужчина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Ольга.

В течении этого  времени будут изменения в финансовой сфере в лучшую сторону.

Карты говорят, что Вы найдете работу.

Будет нехватка энергии в сфере здоровья.

Вас ждут изменения в личной жизни к лучшему.Ждет какой-то человек.Он с Вами знаком.

Встреча с Суреном состоится.

Ольга, работу вы в течении двух месяцев найдете.От вашей активности зависит насколько она вам подойдет и вас устроит.

Удачи!

Мужчина какой-то будет (может и Сурен), потому как ослеплены и не видите недостатков. Но в этот временной промежуток до вас дойдет наконец-то, что вы из-за него жизнь свою гробите

Здравствуйте.

По картам вашей встречи не вижу, более того, просматривается, что на вас негатив навели и не слабый. Нужно поработать вам над этим, иначе будут неприятности преследовать.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, работу найдете в течение двух месяцев, а вот с Суреном не встретитесь, у вас будет другой мужчина, с которым вы будете счастливы.