Один и тот же сон - вопрос №917664

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, истолковать сон. Третью ночь подряд мне снится парень, в которого я влюблена. Он приходит ко мне и говорит, что хочет что-то сказать. Я жду. Он садится, смотрит в пол и молчит. И так до утра. Я жду когда он решится и что-то скажет, а он не может. Три ночи подряд один и тот же сон. В реалеу нас отношений нет. Я давно вижу, что он в меня влюблен, он видит, что я в него влюблена. Но у нас много препятствий — он меня младше, я замужем, мой муж его родственник. Т.е. между нами точно ничего не может быть. Страдаем оба, в депрессии все время. Я вижу, особенно в последнее время, что он ждет чего-то от меня, когда встречаемся случайно, не уходит, ждет, я всегда первая ухожу. Сегодня плюс к этому сну приснилось, что я подружилась с девушкой примерно его возраста. Эта девушка была похожа на меня, волосы одинаковые. Мы с ней дружили, болтали, гуляли, с ней было очень легко и хорошо. Даже друг другу в любви признавались и говорили — как здорово, что мы друг друга нашли и подружились! Проснулась в хорошем настроении, чего давно не было)))

Лучший ответ по мнению автора

Парень действительно хочет Вам что-то сказать, может быть признаться в своих чувствах или попытаться совместно решить возникшую проблему, но не решается в реале. Видимо он так сильно этого хочет, особенно в последние дни, его душа тянется к Вам, что через сон его душа прорывается к Вам, показывая, что Вам самой надо что-то предпринять, начать разговор, попробовать как-то решить данный вопрос, так как сам он не решается и тянутся подобное может очень долго.

   А девушка может символизировать во сне то, что этот парень Ваша вторая половинка, что если Вы поговорите с ним то станет легче обоим. Вы во сне высказали всё той девушке и стало легче, значит и с парнем будет так же, состоится разговор и лечге станет обоим.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Юлия. Рассматривая Ваши сны, я могу сказать, что это сны-предупреждения. Жизнь показывает, чтоВы должны найти способ аккуратно подтлкнуть парня навстречу себе. Если это не произойдет в ближайшем будущем, то Вы будете в ближайшее время одиноки.

Удачи и любви Вам!

@ SOFIA CHERNAYA