Почему не получается с Мужчинами? - вопрос №91776

может на мне какоето проклятье или венец безбрачия али еще что-то((

Вроде и встеречаемся и ЛЮбим страстно… но все они в конечном итоге уходят не обьясняя причины! в чем дело? Во мне уже устала разбираться!!! все перебрала!

Дарья 31.07.1991 (00:30 Бурла, Алтайский Край, Россия)

5 ответов

Ответы

есть проблемы в энергетике, порчи и проклятья нет! пишите в чат обьясню, подробнее!

Может страстности предпочесть разумные доводы? Страстность — всего лишь развлечение, на ней серьезных отношений не построить. Страсть привлекает безбашенных, кто не собирается брать на себя ответственность за последствия. какие тут могут быть причины? Все дело в вашей неразборчивости, желаниях.

Вы знаете, исходя из Вашего возраста… вряд ли у Вас была «толпа» мужчин (???). Полагаю, что Вы просто напросто, еще не встретили «своего» человека — именно ЧЕЛОВЕКА, а не просто существо, обозначенное конкретным полом… Видимо, Высшие Силы, таким путем — «через тернии к звездам» ведут Вас к нему… Такое тоже случается...

Не смеши))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))прошлое- это опыт, всё у тебя скоро будет нормально!!! Ты любишь и отдаёшься до капли. Парни в таком возрасте этого не ценят.  Относись ко всему проще, ушёл и ладно, только не звони и не пиши смс ки, возможно и вернётся.Тебе всего 19, после 20ти все будет норм.

Дарья, чтобы дать ответ, необходимо просмотреть Вас по фото. Пишите в чат, разберёмся есть на Вас негатив или нет