моей бабушке 90 лет и... - вопрос №918065

моей бабушке 90 лет и занимается она черной магией. Проклинает всех нас и наших детей. Что можно сделать, чтоб она покинула этот свет.

Ответы

Добрая вы однако душа… а чем вы отличаетесь от нее… если желаете смерти… а от злых дел… добром защищаются… да и проклятия  родных по крови идут по старшенству… и до вас и детей… могут не добраться...

Совершенно соглашусь с экспертом Станислава  это надо же такое придумать...