Добрый вечер!скажите,по каким причинам во... - вопрос №918194

Добрый вечер! скажите, по каким причинам во время полового акта на выделяется естественная смазка? это очень дискомфортно, натирает и появляются комплексы… помогите

Ответы

По причине отсутствия достаточного сексуального возбуждения, Лариса!

Это может быть следствием сниженного сексуального желания.

Разрешить ситуацию возможно с профессиональной помощью врача-сексолога, обратившись на приём, совместно с партнёром, а уточнить причину явления мы можем в чате — пишите!

Любви и здоровья Вам!