Тверская область

По сложившейся в организации практике... - вопрос №918347

. По сложившейся в организации практике работода¬тель перечисляет профсоюзные взносы на расчетный счет профкома, который не является юридическим лицом. Профком выплачивает заработную плату председателю, с которым он заключил трудовой договор. В каких случаях профсоюзный комитет может заклю¬чить трудовой договор с его председателем? Что может являться основанием для заключения трудового договора с председателем профкома? В роли юриста юридической консультации территориального комитетапрофсоюза дайте обоснованный ответ.

Ответы

Яна, добрый день!

Полный ответ на поставленный вопрос  — по ссылке rudocs.exdat.com/docs/index-402402.html?page=2

Рассмотрены все вопросы со ссылками на нормы трудового и гражданского законодательства.

С уважением,

Оксана