как жить - вопрос №91839

Здраствуйте, ничего не могу поделать с собой… Почему-то стало очень тяжело общаться с людьми. Мне 21 год, да, лет не много, но и не маленькая… Замужем 3 года, работаю с 16 лет, проблема в том, что ВСЕ меня называют ребенком (в шутку), но ПОЧЕМУ? Мне кажется, что в серьез меня никто не воспринимает, на меня могут запроста накричать(это касается работы),как бы я за себя не стояла. Куда бы я с проверкой (по работе) не поехала меня никто не боится, все воспринимают как детя… но почему? ну да, возрастом я намного младше, но по рангу же выше. И вообще что-то у меня ничего не получается в этой жизни: на работу устроилась три месяца назад, много накасячила вначале, а теперь так стыдно перед новыми колегами, у меня сложилось мнение о себе что я немощная беспомощное дитя и в правду, ведь не зря все меня ребенком называют, мужа отец на меня тоже может запросто накричать, и при этом он недавно обозвал меня тупой, ноя молчу ведь это его папа и он старше меня (живем с родителями раздельно), да и сечас я наверное какойто детский лепет несу. и все пр. Сейчас я не принимаю участие в разговорах, молчу, поддакиваю, да и слушают меня наверное сковозь уши, если говорю. Вобщем жить стало не интересно, за что бы я не взялась все провал, ничего не добилась, даже не знаю что делать? и дети у нас не получаются пока, что же я за женщина, не могу мужу ребенка подарить(((((((((((( Может кто-нибудь мне разъяснит как надо жить? Я совсем запуталась… Быть сама собой я не могу, все называют — ребенок, быть стервой не могу- потом долго мучаюсь, если кому больно сделаю или обижу, вобщем ненормальная -одним словом… помогите!!!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Галина! 21 год — хороший возраст, но это и время, когда начинает включаться и работать Ваша личная жизненная программа. Не зря в США совершеннолетие наступает в 21 год. У Вас завершилось третье семилетие. Т.е. сейчас у Вас период самоосознания, взрослого самопринятия. И ребенок у Вас появится, когда придет его время. Если есть желание глубже пообщаться, я готова. Всего Вам доброго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вечера, Галина!

Из вашего описания не совсем понятно отчего окружающие воспринимают Вас как ребенка, причин такого восприятия может быть масса, перечислять их все нет никакого смысла, т.к. Вам важно найти свою причину, возможно, она в том, что стараясь выглядеть взрослее, Вы перебарщиваете в этом, что приводит к обратному результату. Попытайтесь вести себя естественно, но не давайте себя в обиду, свекра нужно было тактично поставить на место(оскорблять себя не позволяйте ни кому ни при каких обстоятельствах) иначе станете неуверенной в себе, своих силах замкнутой, запуганной мышкой, поверьте, иногда стоит показывать зубки и коготки. А малыш появится тогда, когда придет его время. Удачи Вам. Ирина.